Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 7 человек

План работы в шестой школьный день

Дата: 24 сентября 2019 в 22:56, Обновлено 26 декабря 2019 в 09:42

Скачать План работы ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района» в шестой школьный день на 2019/2020 учебный год

План работы на декабрь

1 суббота  07.12.2019

Конкурс на лучшее стихотворение

Детская комната №1

11.00

Корнюшко Е.А.

Домашний турнир по настольному теннису среди начинающих

Детская комната №3

13.00

День-Добрый

В. Л.

Конкурсная программа «Знай правила движения лучше, чем таблицу умножения»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Обзор детских газет и журналов “Детская пресса на все интересы” (совместно с библиоитекой)

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Мастер-класс «Брелок на ключи»

Детская комната №5

12.00

Лебедева С.А.

«Нравственно-правовая суббота»

Филиал д.Кричино

9.00

Миронович О.В.

2 суббота  14.12.2019

Мастер-класс по изготовлению сувениров

Детская комната №1

11.00

Корнюшко Е.А.

«Сохрани себе здоровье» (всемирный день борьбы со СПИДом)

Детская комната №2

13.00

Савина О.С.

Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек и украшений

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В., руководители объединений

Спортивное мероприятие «Олимпийские забеги»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Конкурс скульптур из снега “Зимние забавы”

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Развлекательная игровая программа «Забавный кавардак»

Детская комната №5

12.00

Лебедева С.А.

Игровая программа «Права и обязанности»

Детская комната №6

11.00

Наркевич И.Н.

«Творческая суббота»

Филиал д.Кричино

9.00

Миронович О.В.

3 суббота  21.12.2019

Беседа «Скарбы роднага краю»

Детская комната №1

11.00

Корнюшко Е.А.

Акция «На пороге Новый год»

(украшение детской комнаты к новогодним праздникам)

Детская комната №3

13.00

Хортова С. В.

Тарасевич Е. В.

Изготовление новогодних игрушек из различных материалов. Украшение зала к Новому году.

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Работа мастерской Деда Мороза

Конкурс снежинок

Детская комната №4а

12.00

Балюк О.В.

Брило Л.А.

Игровая программа «Кто, во что, горазд»

Детская комната №5

12.00

Лебедева С.А.

Развлекательная программа «Зимушка-зима!»

Детская комната №6

11.00

Наркевич И.Н.

«Праздничная суббота»

Филиал д.Кричино

9.00

Миронович О.В.

4 суббота  28.12.2019

Мастер-класс «Цветы из гофрированной бумаги»

Детская комната №1

11.00

Корнюшко Е.А.

Сладкий стол«Новогодние обычаи нашей семьи»

Детская комната №2

13.00

Савина О.С.

Вечеринка «Здравствуй, Новый год!»

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В., руководители объединений

Новогоднее мероприятие «Чудеса под Новый год»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Участие в новогоднем представлении “Новый год у ворот”

Детская комната №4а

12.00

Балюк О.В.

Брило Л.А.

Игровая программа «Цветик-семицветик»

Детская комната №5

12.00

Лебедева С.А.

«Спортивно-развлекательная суббота»

Филиал д.Кричино

9.00

Миронович О.В.

План работы на январь 2020

1 суббота 04.01.2020

Устный журнал

Детская комната №1

11.00

Корнюшко Е.А.

Беседа о Православном Рождестве Христовом. Мастер-класс по изготовлению рождественских сувениров

Детская комната №3

13.00

Арсентьева

 М. А.,

Хортова С.В.

Мастер-класс «Уроки юного кондитера»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Час выразительного чтения “Рождественские сказки”

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Мастер-класс «Символ года»

Детская комната №5

12.00

Лебедева С.А.

Игровая программа «В ожидании чуда»

Детская комната №6

11.00

Наркевич И.Н.

«Мир интересных дел»

Филиал д.Кричино

9.00

Миронович О.В.

2 суббота 11.01.2020

Игра-путешествие «Мир вокруг»

Детская комната №1

11.00

Корнюшко Е.А.

Викторина по ПДД «Главная дорога»

Детская комната №2

13.00

Савина О.С.

Познавательная программа «Школа этикета для всех», посвященная Всемирному дню «Спасибо»

Детская комната №3

13.00

Тарасевич Е. В.

Беседа о мерах безопасности в местах активного зимнего отдыха «Играть – играй, про безопасность не забывай»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Танцевально-развлекательная программа“Танцевальный серпантин”

Детская комната №4а

12.00

Колеченок П.С.

Развлекательная игровая программа «Новогодние чудеса»

Детская комната №5

12.00

Лебедева С.А.

Патриотический день «Мы – дети родной земли»

Филиал д.Кричино

9.00

Миронович о.В.

3 суббота 18.01.2020

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Детская комната №1

11.00

Корнюшко Е.А.

«Домашний чемпионат» по шахматам для начинающих

Детская комната №3

13.00

День-Добрый

В.Л.

Мастер-класс по изготовлению сувениров своими руками из текстиля «Гном»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Субботний час “Наши руки – не для скуки”

Детская комната №4а

12.00

Белая М.В.

Турнир  «Играем в шашки»

Детская комната №5

12.00

Лебедева С.А.

Игровая программа «Радость во всем!»

Детская комната №6

11.00

Наркевич И.Н.

День здоровья «Скажем вредным привычкам – НЕТ!»

Филиал д.Кричино

9.00

Миронович О.В.

4 суббота 25.01.2020

«Беларускiя народныя гульнi»

Детская комната №1

10.00

Корнюшко Е.А.

Дискуссия «Вредные привычки –для смелых или слабых?»

Детская комната №2

13.00

Савина О.С.

Викторина «Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения»

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

«Татьянин день. История возникновения праздника»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Работа игровой площадки “Снежный городок”, “Дети радуются снегу”

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Игровая программа «Азбука здоровья»

Детская комната №5

12.00

Лебедева С.А.

«Творческая суббота»

Филиал д.Кричино

9.00

Миронович О.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.