Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 12 человек

План работы в шестой школьный день

Дата: 24 сентября 2019 в 22:56, Обновлено 10 февраля в 15:33

Скачать План работы ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района» в шестой школьный день на 2 полугодие 2019/2020 учебный год

План работы на февраль 2020

Игра «Поле чудес»

Детская комната №1

11.00

Корнюшко Е.А.

Беседы с учащимися и родителями на тему «Безопасная зима». Просмотр   тематических видеороликов

Детская комната №3

13.00

Хортова С.в.

Беседа о здоровой пище «Витамины на нашем столе»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Конкурс рисунков о здоровом образе жизни “Новое покаление за здоровье, спорт, движение”

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Игровая программа «Калейдоскоп веселья»

Детская комната №5

12.00

Лебедева С.А.

Игра «Угадай мелодию»

Детская комната №6

11.00

Наркевич И.Н.

«Познавательная суббота»

Филиал д.Кричино

9.00

Миронович О.В.

2 суббота 08.02.2020

Мастер-класс «Букет из конфет»

Детская комната №1

10.00

Корнюшко Е.А.

Беседа   «Не шалите с огнём!»

Детская комната №2

13.00

Савина О.С.

Составление тематического коллажа  по профилактике вредных привычек  «Здорово жить ЗДОРОВО!»

Детская комната №3

13.00

Мирошниченко А.Н., Курачкова

Н.А.

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Школа мастеров объединения “Спадчына”, “Рукотворный мир фантазий”

Детская комната №4а

12.00

Щурок С.В.

Мастер-класс «Сувенир для папы»

Детская комната №5

11.00

Лебедева С.А.

«Весёлая суббота»

Филиал д.Кричино

9.00

Миронович О.В.

3 суббота 15.02.2020

Беседа «Правила безопасности на улице»

Детская комната №1

10.00

Корнюшко Е.А.

Игровая программа  «Правила ГАИ – правила мои»

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.

Праздничная программа «День святого Валентина»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Ознакомительная беседа “Мир этикета”

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Посещение детской библиотеки №4

Детская комната №5

12.00

Лебедева С.А.

Игровая программа «Радость во всем!»

Детская комната №6

11.00

Наркевич И.Н.

 «Праздничная суббота» (День Святого Валентина)

Филиал д.Кричино

9.00

Карповская С.А.

Миронович О.В.

4 суббота 22.02.2020

Игровая программа «Мир моды»

Детская комната №1

11.00

Корнюшко Е.А.

Игра "Армейское спортлото" 

Детская комната №2

13.00

Савина О.С.

Праздничное мероприятие «Гордимся и берём пример!», посвящённое Дню защитника Отечества

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.,

руководители объединений

Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «А ну-ка, мальчики!»

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

“Лепим всё сами своими руками” мастер-класс объединения “Форма”

Детская комната №4а

12.00

Белая М.В.

Игровая программа «Будь готов!»

Детская комната №5

12.00

Лебедева С.А.

«Спортивная суббота» (День защитника отечества)

Филиал д.Кричино

9.00

Миронович О.В.

5 суббота 29.02.2020

Беседа «Мир этикета»

Детская комната №1

11.00

Корнюшко Е.А.

Выставка фотографий и творческих работ «Зверьё моё», посвящённая домашним питомцам

Детская комната №3

13.00

Хортова С.В.,

Белая М.В.

Участие в празднике микрорайона «Проводы зимы».

Детская комната №4

11.00

Захаревич В.Г.

Поход выходного дня в музей Центра творчества “Мой любимый мишка”

Детская комната №4а

12.00

Брило Л.А.

Игровая программа  «Почемучки»

Детская комната №5

12.00

Лебедева С.А.

Познавательно-развлекательная программа «Секреты здоровья»

Детская комната №6

11.00

Наркевич И.Н.

«Патриотическая суббота»

Филиал д.Кричино

9.00

Миронович О.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.