Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 4 человека

Отделы

Дата: 19 сентября в 00:20, Обновлено 28 октября в 10:39

Отдел декоративно-прикладного творчества

  1. «Вдохновение» (работа с бумагой), педагог Буяльская Ирина Николаевна (работает с детьми с ОПФР)
  2. «Пластилинография» (работа с пластилином), педагог Мирошниченко Алла Николаевна
  3. «Юные портняжки» (кройка и шитье), педагог Манкевич Елена Валерьевна
  4. «Бисеринка», педагог Арсентьева Марина Александровна
  5. «Смастерим-ка» (работа с разными материалами), педагог Арсентьева Марина Александровна
  6. «Hand made» (работа с разными материалами), педагог Платонова Инна Михайловна
  7. «Рукодельница» (работа с разными материалами), педагог Платонова Ирина Михайловна
  8. «Карусель» (работа с разными материалами), педагог Савина Ольга Станиславовна
  9. «Керамика» (работа с глиной, пластилином, тестом), педагог Белая Мария Владимировна (работает с детьми от 3 лет)
  10. «Золотая соломка», педагог Гаврилович Ольга Николаевна
  11. «Мягкая игрушка», педагог Жорова Елена Валентиновна
  12. «Фантазия» (работа с глиной), педагог Какшинский Сергей Николаевич
  13. «Детский мир» (работа с разными материалами), педагог Кузнецова Наталья Александровна
  14. «Праменьчыкi надзей» (работа с разными материалами), педагог Стануль Лариса Михайловна (работает с детьми с ОПФР)
  15. «Радужный мир» (работа с разными материалами), педагог Белевич Ирина Петровна (работает с детьми с ОПФР)
  16. «Начинающий модельер» (кройка и шитье одежды), педагог Кожарнович Диана Вячеславовна
  17. «Бумажный дизайн», педагог Осинина Татьяна Владимировна
  18. «Тюбик» (ИЗО), педагог Антоневич Юлия Игоревна
  19. «Роспись по стеклу», педагог Белая Мария Владимировна (работает с детьми от 3 лет)
  20. «Акварельки» (ИЗО), педагог Калганова Виктория Викторовна
  21. «Возрождение» (иконопись), педагог Молчанов Александр Яковлевич (работает с детьми с ОПФР)
  22. «Фотообъективность» (искусство фотографии), педагог Курилкина Анастасия Александровна
  23. «Роспись по дереву», педагог Кирилюк Галина Николаевна

Отдел эстетического воспитания

  1. «Лошничанка» (ансамбль танца), педагог Белясова Наталья Анатольевна
  2. «Исторический танец», педагог Голова Наталья Александровна (работает с молодежью)
  3. «Оникс» (ансамбль танца), педагог Гикс Юлия Леонидовна
  4. «Хореография», педагог Гурбо Полина Васильевна
  5. «Реверанс» (ансамбль танца, младший состав), педагог Колеченок Полина Станиславовна
  6. «Реверанс» (ансамбль танца, основной состав), педагог Лисиченок Надежда Александровна
  7. «Детство» (образцовый ансамбль танца), педагог Кольцова Сусанна Борисовна
  8.  «Эклектика» (хореография), педагог Манькевич Дарья Леонидовна
  9. «Свiтанак» (ансамбль народного танца), педагог Мордвинкина Надежда Анатольевна
  10. «Улыбка» (образцовый ансамбль танца), педагог Шадрина Ольга Евгеньевна
  11. «Хореография», педагог Шалькова Галина Ивановна
  12. «Вiр» (ансамбль средневековой музыки), педагог Лайкова Марина Алексеевна
  13. «Гитара», педагог Павличенко Юрий Александрович
  14. «Нотка» (игра на фортепиано), педагог Семченко Елена Ивановна
  15. «Юный пианист», педагог Стадний Мария Валерьевна
  16. «Фортепиано», педагог Хортова Светлана Викторовна
  17. «Звуки музыки» (игра на фортепиано), педагог Дашкевич Наталья Николаевна
  18. «Шумовой оркестр», педагог Станкевич Мария Витольдовна
  19. «Русский сувенир» (ансамбль народных инструментов), педагог Кащаев Владимир Петрович
  20. «Баян», педагог Бабуров Андрей Петрович
  21. «Экстрим» (вокальная студия), педагог Райхэль Юлия Сергеевна
  22. «Чистый голос» (вокал), педагог Парахневич Татьяна Владимировна
  23. «Бридж» (вокальная студия), педагог Трофимова Екатерина Александровна
  24. «Вокал» (вокал), педагог Ярошевич Вячеслав Алексеевич
  25. «Школа дефиле» (мода, дефиле), педагог Василевская Татьяна Васильевна
  26. «Леди совершенство» (образцовая студия, мода, прически, макияж, дефиле), педагог Вербицкая Ольга Ивановна
  27. «Студия цирковой акробатики» (оригинальный жанр), педагог Казак Марина Валентиновна
  28. «Студия цирковой пластики» (оригинальный жанр), педагог Сипакова Алена Александровна
  29. «Чукокола» (театральная студия), педагог Никифоренко Светлана Васильевна
  30. «Фантазеры» (театральная студия), педагог Раптунович Ирина Михайловна
  31. «Сначала слово, потом игра» (игровой театр), педагог Тимошенко Александра Васильевна

Отдел интеллектуального творчества

  1. «Юный лингвист» (английский язык), педагог Кашлач Вера Викторовна (работает с детьми от 5 лет)
  2. «Слово» (литература), педагог Рутман Ольга Сергеевна
  3. «Выразительное слово», педагог Новицкая Лидия Васильевна
  4. «Мир искусства», педагог Вишнякова Людмила Леонидовна
  5. «История и антропология», педагог Миронова Анастасия Александровна
  6. «Развивающая математика», педагог Свериденко Людмила Леонидовна
  7. «Занимательная математика», педагог Нисневич Елизавета Семеновна
  8. «Замечательная химия», педагог Миронова Ольга Анатольевна
  9. «Мир чисел», педагог Старотиторова Людмила Петровна
  10. «Волонтерский клуб», педагог Мороз Сергей Васильевич
  11. «Путешествуем по родному краю», педагог Полонина Тамара Михайловна
  12. «Школа лидера», педагог Шаповалов Артем Владимирович
  13. «Молодежный бизнес-класс», педагог Кочеткова Лариса Михайловна
  14. «Стимул к успеху» (психология), педагог Максименко Андрей Игоревич
  15. «Дебаты», педагог Родионова Франческа Леонидовна

Спортивно-туристический отдел

  1. «Бокс», педагог Артёменко Виктор Иванович
  2. «Волейбол», педагог Артёменко Виктор Иванович
  3. «Футбол», педагог Базин Геннадий Лаврентьевич
  4. «Волейбол», педагог Базин Геннадий Лаврентьевич
  5. «Футбол», педагог Абрамович Антон Вячеславович
  6. «Волейбол», педагог Абрамович Антон Вячеславович
  7. «Волейбол», педагог Полховский Александр Геннадьевич
  8. «Юный стрелок», педагог Полховский Александр Геннадьевич
  9. «Баскетбол», педагог Лучинович Иван Михайлович
  10. «Горизонт ЦТДиМ» (футбольный клуб, мини-футбол), педагог Бубнов Андрей Викторович
  11. «Уникум» (футбольный клуб, старший состав), педагог Жуйков Александр Владимирович
  12. «Уникум» (футбольный клуб, младший состав), педагог Крякушин Илья Николаевич
  13. «Хоккей», педагог Вышедко Анатолий Васильевич
  14. «Настольные теннис», педагог День-Добрый Владимир Леонидович
  15. «Шахматы», педагог День-Добрый Владимир Леонидович
  16. «Шахматы», педагог Семячкин Михаил Юрьевич
  17. «Развивающие шахматы», педагог Свериденко Юрий Петрович
  18. «Шашки-64», педагог Соловьев Семен Васильевич
  19. «Шашки-64», педагог Федотов Игорь Иванович
  20. «Мир фитнеса», педагог Демидчик Юлия Валерьевна
  21. «Смешанные единоборства», педагог Муравицкий Эдуард Игоревич
  22. «ОФП с элементами вольной борьбы», педагог Кравченко Юлия Петровна
  23. «Спортивные игры», педагог Каминский Сергей Иванович
  24. «Спортивные игры», педагог Гладкий Юрий Станиславович
  25. «Азимут» (туристско-краеведческий профиль), педагог Дайнеко Илья Николаевич
  26. «Туристический», педагог Вечерский Павел Анатольевич
  27. «Многоборье радистов», педагог Монич Наталья Васильевна
  28. «Авиамоделирование», педагог Трусов Владимир Петрович
  29. «Авиаспорт», педагог Трухан Виктор Викторович
  30. «Основы беспилотных летательных аппаратов», педагог Трухан Виктор Викторович
  31. «Начальное авиамоделирование», педагог Ставер Андрей Александрович
  32. «Робототехника», педагог Долгий Владимир Петрович
  33. «3D проектирование», педагог Гончаров Владислав Александрович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.