Туристическая база "Кричино"

Дата: 25 октября 2019 в 16:53, Обновлено 6 февраля в 11:44

Расположение: д.Кричино Борисовского района.

Расстояние от Минска: 120 км.

Туристическая база представляет собой одноэтажное здание, рассчитанное на пребывание до 30 человек.

Количество комнат: 5. Комнаты рассчитаны на 6 человек. В каждой комнате: кровати, прикроватные тумбочки, письменный стол, школьные стулья, шкаф для вещей, шкаф для сумок, книг.

Удобства: 2 санузела: мужской, женский (раковина, унитаз), 1 душевая, Wi-Fi, игровая комната, комната отдыха, учебный кабинет.

На территории находится столовая, яблоневый сад, беседка, зоны отдыха с лавочками и столами, спортивная площадка с футбольным полем.

В 1 км от туристической базы находится продуктовый магазин, в 3 км Кричинский сад, река Березина.

К вашим услугам:

• Проживание в комнатах – 7,00 б.р. чел/сут.;
  • Проживание в своих палатках на территории туристической базы – 1,5 руб. чел/сут.;
  • Поведение спортивных мероприятий – по запросу;
  • Проведение семинаров – по запросу;
  • Проведение оздоровительных лагерей для школьников – по запросу.