Хэллоуин

Дата: 4 ноября в 11:19, Обновлено 4 ноября в 12:46
45 просмотров

31 октября 2019 года в детской комнате по месту жительства №3 «Радуга» состоялся праздник Хеллоуина.

Если вы не боитесь праздновать Хеллоуин в призрачном замке, где уже несколько сотен лет обитает Ведьма, не боитесь танцевать там средневековые старые танцы, играть в забытые игры давних времен, то тогда, добро пожаловать к нам, в Центр творчества детей и молодежи в детскую комнату «Радуга»!..

Во всяком случае, ребята из ансамбля средневековой музыки «Вiр» (рук. Лайкова М.А.) и студии современного танца «Оникс» (рук. Гикс Ю.Л.) ничего не боятся. Их не испугало, а, наоборот, развеселило и заинтересовало то, что ведьма, потревоженная вторжением непрошенных гостей, писала угрожающие послания, насылала вампиров и призраков, потчевала непослушных детишек зельем. Испытав их храбрость и чувство юмора, хозяйка замка наградила ребят «хеллоуинскими» гаданиями и, конечно же, сладкими угощениями.